Направление инклюзивного танца и адаптивного чирлидинга «Твой старт» сложилась более года назад, направление развивается на площадке Дворца Труда и Согласия при участии Реабилитационного центра «Радуга» и поддержке грантовой программы «Партнёрство». Участники неоднократно становились лауреатами международных, всероссийский и краевых фестивалей. Прошедшее мероприятие стало отчётным в рамках реализации гранта, для презентации результатов работы присутствовали внешние эксперты программы.

«Путешествие в страну снов» - театрализованная постановка с элементами интерактивного взаимодействия со зрителем по мотивам сказок Оле-Лукойе. По сюжету Вика пытается расколдовать своего брата Савву и спасти волшебные сны, помогает ей в этом Волшебница хороших Снов. На сцене ребята, участники коллективов «Твой старт» и «Happy step», блистали в нарядных костюмах, от начала и до конца постановки они старались передать эмоции и переживания героев, рассказать их историю через танец.

Взаимодействие с партнёрами в инклюзивных постановках раскрыло потенциал особенных танцоров, помогло освоить сложные комбинации и связки, каждая хореографическая зарисовка звучала ярко и уверенно. Зрительный зал был полон гостей, посетители оказались вовлечены в действие, таким образом сказочная атмосфера охватила всех без исключения. Такой формат отчетного концерта оказался очень зрелищным и показательным, после мероприятия зрители долго аплодировали ребятам, делали фотографии на память и делились впечатлениями.