Большой спортивный праздник «Двигайся вперёд» традиционно открыл новый тренировочный сезон для всех участников и команд движения «Твой старт». В этот день ребята соревновались в своих возрастных группах, демонстрировали отработанные за лето навыки. На одной из площадок мероприятия младшая группа спортсменов состязалась в эстафетах, участники вели мяч, бросали обруч, бегали и собирали команды, призеров наградили сладкими подарками и грамотами.

Оценить уровень подготовки наших атлетов зрители смогли на показательном матче по мини-футболу среди команд средней возрастной группы.

Поддержать спортивное сообщество и дать заряд позитива на предстоящий сезон приехал ФК «Енисей» и лично директор клуба Алексей Евгеньевич Ивахов. На мероприятии присутствовали ветераны клуба Совет ветеранов ФК «Енисей», которые провели профессиональную разминку перед показательным матчем средней возрастной группы, и действующие игроки молодежного состава, ставшие товарищами по командам особенным спортсменам старшей группы. Три смешанные команды сражались за победу с неподдельным азартом, никто не хотел уступать, итогом стала ничья. Участники продемонстрировали хороший спортивный настрой, слаженную игру, результативные тактики и комбинации.

Впереди у футболистов, чирлидеров и танцоров движения «Твой старт» насыщенный тренировками и соревнованиями год. Прошедший праздник показал, что каждый участник готов развиваться и завоевывать новые вершины!