Добрые улыбки, крепкие объятья и никто не остался без подарка. Праздник открыли дед Мороз и Снегурочка, ребята поучаствовали в эстафете, провели хоровод вокруг необычной елки.

На праздник приехал специальный гость - руководитель Регионального центра спортивной подготовки по адаптивным видам спорта Надежда Васильевна Банникова. Она поздравила команду "Твой Старт" за 3-е общекомандное место в онлайн Спартакиаде Специальной Олимпиады России по футболу, проводимой в рамках ежегодной Специальной Олимпийской Европейской футбольной недели, вручила кубок, а также медали за личные результаты (Кутукова Дарья - 2 место; Вахнин Андрей, Сиротинина Василина, Куприянова Валерия, Чертищев Артем - 3 место).

Но мы тоже не отпустили Надежду Васильевну просто так и подарили к 25-летнему юбилею картину красноярского художника Сергея Форостовского, а также объятия от нашего солнечного и улыбчивого Вити.

Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят сладкими новогодними подарками, которые предоставила Красноярская промплощадка АО "Русал Красноярск".

Искренняя благодарность руководству, специалистам и Молодежному совету за отзывчивость и поддержку!