В этом году школьные каникулы совпали с введением локдауна, многие заведения и учреждения закрыты для посещения. Выпадать из тренировок не хотелось никому, поэтому наш психолог и тренер Алена Буданова провела онлайн-занятие по общей физической подготовке для младшей группы спортсменов, к которой присоединились также ребята средней возрастной группы.

Участники активно включились в процесс и выполняли дома все упражнения с большой отдачей. Как рассказали ребята, они соскучились по мячу, игре и товарищам по команде, поэтому тренировка прошла на эмоциональном подъеме. Впредь этот опыт будет транслироваться на все возрастные группы в ситуации, когда нет возможности встретиться на поле или регулярно посещать тренировки очно.

Вы можете присоединиться к нашему спортивному движению, отправив нам сообщение в директ или воспользоваться в профиле формой обратной связи!

Стартовал набор детей от 4 до 7 лет для занятий по общей физической подготовке и адаптивной физической культуре. Более подробная информация по телефону или напишите нам. Мы ждём вас!