Проект #МедиаПаркНКО_времяоткрытий на протяжении нескольких недель рассказывал жителям города о деятельности некоммерческих организаций, адресно помогающим населению, знакомил участников друг с другом и создавал качественные презентационные материалы. Каждая из 12 НКО получила медиа-поддержку в группах партнеров, эфире 7 телеканала, значительно увеличила аудиторию и узнаваемость своего бренда.

В минувший понедельник в Доме кино состоялся яркий финал акции #ГородНКО – большой квартирник. Более 200 человек собрались в зале подвести итоги и душевно провести время. На сцене были и модные дефиле, и юмористические зарисовки, и театрализованные представления. Зрители узнали о командах футболистов и чирлидеров «Твой старт», танцевальном коллективе «Happy step», истории создания и достижениях проекта. Под громкие аплодисменты руководители движения Анастасия Вахнина и Евгения Забара получили фото-портрет команды и календарь. Свидетельство почетного жителя вручили руководителю телекомпании «Центр Красноярск» Андрею Юдину за активное участие в информационной жизни спортивного движения, поддержку и внимание. Завершили презентацию зрелищным представлением чирлидеры.

Мы благодарим организаторов Межрегиональный ресурсный центр медиаграмотности и информационного сопровождения «Медиа-центр «Инициатива» и лично Ирину Замышляеву за возможность окунуться в это яркое информационное событие, желаем всем участникам роста и новых интересных проектов! Спасибо управлению социальной защиты населения администрации города в лице Ольги Качановой за поддержку таких важных инициатив.